×
На карте Врачи Клиники Диагностические центры Диагностика Медицинские услуги Медицинская книга заболеваний Кто лечит? Контакты Отзывы
Стоматолог · Стоматолог-терапевт

Садовников Алексей Леонтьевич

Стаж 29 лет Врач высшей категории

Занимается лечением всех форм кариеса и его осложнений, реставрации всех групп зубов с использованием высокоэстетических материалов светового отверждения, профессиональной гигиеной полости рта современными аппаратными методами, отбеливанием зубов, лечением заболеваний слизистой оболочки полости рта, лечением острых и хронических форм пародонтита, временным пломбированием корневых каналов, постоянным пломбированием корневых каналов.

Бесплатная запись на приём
Здоровая Улыбка на Московском
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 6
Стоматолог
Приём в клинике
363
-0%
0
Стоматолог-терапевт
Приём в клинике
363
-0%
0
2 отзыва о враче Садовников Алексей Леонтьевич
Сначала новые
Сначала новые
Сначала старые
📋 Все · 2
👍 Положительные · 2
П

Пользователь скрыл имя

17 июня 2024

К этому специалисту я обратился за консультацией и доктор мне провел ее. Алексей Леонтьевич обладает таким качеством как профессионализм, по итогу визита к нему я получил грамотную консультацию и рекомендации.

О

Ольга

21 июля 2023

На приёме всё было быстро, комфортно и понятно. После консультации врач назначил мне лечение и повторный визит. На мой взгляд, Алексей Леонтьевич человек с юмором.

Показать eщё

Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

Образование

  • 1997
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко (Стоматология)
    ВУЗ

Опыт работы

Стаж 29 лет

Повышение квалификации

  • 2016
    Организация здравоохранения и общественное здоровье
  • 2018
    Стоматология терапевтическая
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко