Федотова Маргарита Викторовна
Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, заболеваний наружного и среднего уха, заболеваний внутреннего уха, заболеваний глотки и гортани.
Мне понравилось доброжелательное отношение доктора, очень хорошо все мне объяснила по поводу моего горла, дала рекомендации, подробно все мне расписала по лечению. После посещения врача я стала чувствовать себя легче. Маргарита Викторовна все мои сомнения разрешила. Доктор располагает к себе.
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" благодарит Вас за высокую оценку работы Маргариты Викторовны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Прием прошел отлично, доктор внимательный. У меня была консультация и осмотр, прием длился минут двадцать. Времени для меня было уделено достаточно. В целом, все хорошо.
Екатерина, благодарим Вас за краткий, но емкий и бесконечно ценный для нашего коллектива отзыв. Персонал медицинского центра "Саквояж Здоровья" от всей души желает Вам крепкого здоровья!
Специализация
- ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
- диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
- промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.
Образование
-
1994Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н.Бурденко (Лечебное дело)ВУЗ
Опыт работы
Повышение квалификации
-
2019Отоларингология
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко